Клей монтажний "Рідкі цвяхи" 280 мл прозорий "Lacrysil"
  • Новий
Клей монтажний "Рідкі цвяхи" 280 мл прозорий "Lacrysil"

Клей монтажний "Рідкі цвяхи" 280 мл прозорий "Lacrysil"

110,00 ₴
Без податку

Универсальный монтажный акриловый клей  « Круче гвоздей»  Lacrysil. Прозрачный.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКА:   используется  для надежного склеивания  строительных материалов  ( дерева, метала, ПВХ, керамики, пенопласти, гипсокартона и прочих0 к бетонным,  деревянным, каменным, штукатуреным  поверхностям  внутри или снаружи помещения.

Опис

Универсальный монтажный акриловый клей  « Круче гвоздей»  Lacrysil. Прозрачный.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКА:   используется  для надежного склеивания  строительных материалов  ( дерева, метала, ПВХ, керамики, пенопласти, гипсокартона и прочих к бетонным,  деревянным, каменным, штукатуреным  поверхностям  внутри или снаружи помещения.


ПРИМЕНЕНИЕ: Наносить на сухие, ровные и очищенные от пыли, грязи,   жировых и масляных загрязнений поверхности.     Наносится равномерно, точечно  или полосками  на одну из поверхностей. Склеиваемые поверхности сильно прижать друг к другу. Излишки клея удалить до отвердевания тканью.


ОПТИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ: от +50С до +300С.


ВРЕМЯ ОТВЕРДЕНИЯ КЛЕЯ: на  впитываемых  поверхностях двое суток, на невпитываемых –  до пять дней при условии , что ширина шва не превышает 4 мм.


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Пожаро-, взрывобезопасен. Хранить в месте недоступном для детей. перчатки при работе с клеем,  избегать контакта с глазами или с кожей.   В случае опадения на кожу  или в глаза промыть теплой водой. 


УТИЛИЗАЦИЯ: после высыхания остатки клея  не  угрожают окружающей среде и являются бытовым строительным   мусором.  Пустую тару отправить на бытовую свалку.


ХРАНИТЬ И ТРАНСПОРТИРОВАТЬ: в таре производителя плотно закрытой,  при температуре от +50С до +350С.  Не подвергать замораживанию!


 СРОК ХРАНЕНИЯ: соблюдая правил хранения и транспортировки ― 18 месяцев от даты изготовления.   Хранить  вдали от  попадания прямых солнечных лучей или нагревательных приборов, источников огня.


СОСТАВ: на основе полимеров и модифицирующихся добавок.

Детальніше про товар

Країна виробник
Україна
ТИП
Клей универсальный
00000026063
17 од.

Reviews (0)

No reviews
Коментарі (0)
Наразі коментарі відсутні.

16 інших товарів в цій категорії:

Product added to wishlist
Product added to compare.

iqitcookielaw - module, put here your own cookie law text