Клей для плитки Артисан С-118 ЖАРОСТОЙКИЙ (камины, печки), 20кг Збільшити

Клей для плитки Артисан С-118 ЖАРОСТІЙКИЙ (каміни, пічки), 25кг

ISOVER ISOVER

00000034433

Нове

Применение

Мастер «Керамік жаростійкий» сухая клеевая смесь на основе цемента с минеральными наполнителями и полимерными модификаторами для облицовки каминов, печей, дымоходов, теплых полов, поверхностей, плиткой до 45Х45 см.

Докладніше

23 Товаров

273,00 грн

заштуку

  • Telegram
  • Чекаю дзвінка

применение
Мастер «Керамик жаростойкий» сухая клеевая смесь на основе цемента с минеральными наполнителями и полимерным модификаторами для облицовки каминов, печей, дымоходов, теплых полов, поверхностей, плиткой до 45х45 см.
Подготовка основания
Подготовка основы подготовка основы осуществляется согласно СНиП 3.04.01-87, СНиП 2.03.13-88 и ДБН 2.6-22-2001 (стандартные нормы и правила и государственные строительные нормы). Основа должна быть сухой и прочной, без каких-либо разрушений. Перед применением растворной смеси основание очистить от пыли, наплывов, масляных пятен и других веществ, уменьшающих адгезии раствора к основе. Цементные штукатурки Должны быть выдержаны не мене 28 суток перед укладкой плитки. Неровные основы до 10 мм можно выровнять сухой строительной смесью Мастер «Керамик жаростойкий». Перед укладкой плитки основу необходимо обработать грунтовкой Мастер «Грунт».
выполнение работ
Сухую смесь размешать с чистой водой (температура воды + 15 ° С + 20 ° С) из расчета - 0,22 - 0,25 л воды на 1 кг сухой смеси. Воду добавлять постепенно и перемешивать до получения однородной массы без комков с помощью дрели и специальной насадки. Затем растворную смесь выдержать 5 мин., После чего снова перемешать. Использование растворной смеси возможно не мене 60 минут с момента приготовления. Приготовленную растворную смесь уложить на Подготовленную основу с помощью зубчатого шпателя. Зубцы шпателя Должны иметь квадратную форму и соответствовать размеру плитки. Например, при размере плитки 15Х15 см, размер зубца должен быть 6 мм, при размере плитки 30Х30 см, размер зубца должен быть 10 мм. Не рекомендуется укладывать плитку без шва. Ширина шва между плитками должна быть не мене 1 мм. Затирка швов производится НЕ ранее чем через 48 часов. Покрытие подвергать нагреву НЕ ранее 28 суток.
Работы выполнять при температуре окружающей среды, материала и основы от + 5 ° С-30 ° С. Указанные рекомендации касаются температуры окружающей среды + 20 ° С и влажности 60%. При других условиях срок годности растворной смеси может изменяться.
Особенности
Смесь содержит цемент и в момент гидратации наступает щелочная реакция, поэтому при работе необходимо беречь глаза и кожу. В случае попадания растворной смеси в глаза, следует немедленно промыть их водой и обратиться за помощью к врачу.
гарантии изготовителя
Изготовитель гарантирует соответствие смеси Мастер "Керамик жаростойкий» указанным техническим характеристикам при выполнении правил транспортировки, хранения, указанных в данном описании. Производитель НЕ несет ответственности за неправильное использование смеси Мастер "Керамик жаростойкий», а также за ее применение в других целях и условиях, а не предусмотренных этим описанием. С момента появления настоящего технического описания все предыдущие становятся недействительными.

                                            Доставка 

 Ви можете самостійно забрати замовлення з нашого складу або магазину, заздалегідь уточнивши його наявність по телефону.

 Вартість доставки будівельних матеріалів по Ніжинському району та прилеглих населених пунктах за домовленістю з менеджером.

 Ми не відправляємо товар  компаніями  з експрес доставки.

 

 Наш склад знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Носівський Шлях 21Б

  Графік роботи:

   Пн-Пт.: 8.30-17.30                        (097) 066-4-333

   Сб-Нд.: 8.00-15.00                       (096) 921-62-13

   

Карта проїзду: Карта

    

 Наш магазин знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Станіслава Прощенка, 3В

    Пн-Пт.: 8.30-17.30                     ( 098) 462-60-06

    Сб-Нд.: 8.00-15.00                    (099) 075-56-79

   

Карта проїздуКАРТА

   

   Форма оплати: готівкою, безготівковий розрахунок, оплата за фактом доставки.

    

   

  

      

    


Компания «Сен-Гобен» присутствует в Украине с 90х годов ХХ века. Сегодня компания осуществляет свою деятельность в регионе по нескольким направлениям.



Компания «Сен-Гобен» присутствует в Украине с 90х годов ХХ века. Сегодня компания осуществляет свою деятельность в регионе по нескольким направлениям:
 

Сектор «Строительная продукция»



  • тепло- и звукоизоляционные материалы ISOVER, ISOTEC

  • сухие строительные смеси и растворы Weber 

  • акустические потолки и панели Ecophon

  • гипсовые строительные системы, гипсовые смеси и гипсокартон Rigips (Gyproc)


 

Сектор «Инновационные материалы»



  • современные стекла для зданий и транспорта Saint-Gobain Glass, Glassolutions, Saint-Gobain Quantum

  • oгнеупорные материалы Saint-Gobain Sefpro

  • абразивные материалы и решения Flexovit, Norton

  • стеклоткани и фторопластовые пленки Sheerfill

  • стеклоткани и стеклохолсты Saint-Gobain Adfors