Пена монтажная Hercul PRO 750 мл Збільшити

Піна монтажна Hercul PRO 750 мл М70

Турция

00000021661

Нове

Hercul MANTO — однокомпонентная полиуретановая клей-пена для приклеивания пенопласта и пенополистирольных плит на минеральные основы в системах утепления фасадо

Докладніше

2 Товаров

240,00 грн

заштуку

  • Telegram
  • Чекаю дзвінка

Hercul — однокомпонентная полиуретановая клей-пена для приклеивания пенопласта и пенополистирольных плит на минеральные основы в системах утепления фасадо

Свойства:
Hercul — имеет высокую адгезию к пенопласту, пенополистиролу и минеральным основам (бетону, кирпичу, дерево, металлу штукатурке, плитам OSB). Значительно сокращает сроки монтажа за счет отсутствия технологических перерывов (позволяет выполнить крепление, дюбелирование и нанести армирующий слой в течение одного рабочего дня). Имеет высокие теплоизоляционные свойства, может использоваться даже при температуре 0С0 и влажности 90%. Водостойкая, удобная и экономная в применении. Не токсичная. После полного затвердения не вредная для здоровья и окружающей среды. Одного баллона хватает 6 — 12 м2.

Сфера использования:
Hercul предназначена для быстрого монтажа пенопласта и пенополистирольных плит на минеральные основы в системах утепления фасадов.
Инструкция к применению:
Основа должна быть крепкой, очищенная от пыли и грязи. Поверхности, которые загрязнены жирами, маслами, покрытые красками и те, которые осыпаются, следует очистить. При использовании клея-пены с температурой ниже 0°С поверхность основы не должна быть покрыта снегом и льдом. Участки, пораженные мхом, грибком следует очистить металлическими щетками и обработать фунгицидными средствами. Температура окружающей среды, при которой можно применять пену от — 0°С до + 40°С. Присоединить баллон к пистолету-апликатору. Основу увлажнить с помощью распылителя, или другим способом. Перевернуть баллон клапаном вниз и интенсивно стряхивать в течение не меньше 1-ой минуты. Держа баллон перевернутым вверх дном и нажимая на курок пистолета, нанесите клей-пену по периметру плиты на расстоянии приблизительно 2 см от ее края и одной полосой через центр плиты параллельно ее длинных сторон. Потом немедленно приложите плиту к стене и прижмите ее с помощью длинной планки. Равенство поверхности плит можно корректировать в течение 20 мин. с момента их приклеивания с помощью длинного уровня или планки. Плиты следует крепить за Т-образной перевязкой швов одна к другой. Через 30 мин. срезать излишек клея-пены. Через 2-3 часа провести дюбелирование и нанести армирующий слой. Скорость выхода пены может регулироваться пусковым крючком и контролироваться регулировочным винтом в задней части пистолета. После использования немедленно промойте пистолет-апликатор с помощью очистителя Hercul Foam Cleaner. Свежая пена удаляется с помощью Hercul Foam Cleaner, сухая — только механическим путем.

 

Країна виробник Турция
ТИП Профессиональная
Сфера застосування Пена монтажная
Объем, мл 750
Выход пены, л 45
Температурный диапазон Всезезонная

                                            Доставка 

 Ви можете самостійно забрати замовлення з нашого складу або магазину, заздалегідь уточнивши його наявність по телефону.

 Вартість доставки будівельних матеріалів по Ніжинському району та прилеглих населених пунктах за домовленістю з менеджером.

 Ми не відправляємо товар  компаніями  з експрес доставки.

 

 Наш склад знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Носівський Шлях 21Б

  Графік роботи:

   Пн-Пт.: 8.30-17.30                        (097) 066-4-333

   Сб-Нд.: 8.00-15.00                       (096) 921-62-13

   

Карта проїзду: Карта

    

 Наш магазин знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Станіслава Прощенка, 3В

    Пн-Пт.: 8.30-17.30                     ( 098) 462-60-06

    Сб-Нд.: 8.00-15.00                    (099) 075-56-79

   

Карта проїздуКАРТА

   

   Форма оплати: готівкою, безготівковий розрахунок, оплата за фактом доставки.