Магазин: 099-075-56-79, 098-462-60-06
Склад: 097-066-4-333, 096-921-62-13
Применяется для покрытия паркета в жилых помещениях, лакировки деревянных лестниц и других изделий из дерева, подвергающихся высоким механическим нагрузкам. Также рекомендуется для обработки бетонных полов (лакирование, связывание пыли).
1 Элемент продукции Товаров
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для покрытия паркета в жилых помещениях, лакировки деревянных лестниц и других изделий из дерева, подвергающихся высоким механическим нагрузкам. Также рекомендуется для обработки бетонных полов (лакирование, связывание пыли).
УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пленкообразующее: |
алкидно-уретановый лак |
Растворитель: |
уайт-спирит |
Способ нанесения: |
кисть, краскораспылитель |
Норма покрывания поверхности в один слой: |
55-75 г/м² в зависимости от типа поверхности и метода нанесения |
Время высыхания одного слоя при температуре (20±2)°С и относительной влажности воздуха (65±5)%: |
4 часа |
Гарантийный срок хранения: |
24 месяца с даты изготовления |
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Подготовка поверхности |
Окрашиваемая поверхность должна быть чистой и сухой, предварительно очищенной от пыли, жировых и других загрязнений. Новые поверхности при наличии ворса зашлифовать, удалить пыль от шлифовки. Ранее лакированные поверхности очистить от отслаивающегося лака, зашлифовать до матовости, удалить пыль от шлифовки. Открытые поверхности загрунтовать смесью лака и уайт-спирита в соотношении 5:1. Бетонные поверхности загрунтовать смесью лака и уайт-спирита в соотношении 3:1. Для связывания пыли нанести на поверхность 1 слой смеси лака и уайт-спирита в соотношении 1:1. |
Способ применения |
Перед применением лак тщательно перемешать. |
Условия хранения
|
Хранить в плотно закрытой таре производителя, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей, вдали от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей. |
Меры предосторожности |
Пожароопасен. Беречь от огня! |
Утилизация отходов |
Высохшие остатки лака и пустую тару утилизировать как строительный мусор. |
БРЕНД | Maxima |
НАЗНАЧЕНИЕ | для внутренних |
Обьем, л | 1,2л |
Вы можете самостоятельно забрать заказ с нашего склада или магазина, предварительно уточнив его наличие по телефону.
Стоимость доставки строительных материалов по Нежинскому району и близлежащим населенным пунктам по договоренности с менеджером.
Наш магазин находится по адресу: г.Нежин ул.Московсая 3В
Пн-Пт.: 8.00-18.00 (098) 462-60-06
Сб-Вс.: 8.00-16.00 (099) 075-56-79
Карта проезда: КАРТА
Наш склад находится по адресу: г.Нежин ул.Носовский Шлях 21Б
График работы:
Пн-Пт.: 8.00-18.00 (097) 066-4-333
Сб-Вс.: 8.00-16.00 (096) 921-62-13
Карта проезда: Карта
Форма оплаты: наличными, безналичный расчет, оплата по факту доставки.
Доставка строительных материалов по Украине занимает от 1 до 3 дней.
Мы можем осуществить доставку товара компаниями-перевозчиками: «Новая почта», «Delivery-Auto», «Ночной Экспресс», «Интайм».
Мы не делаем доставку наложенным платежом через компании-перевозчики.
Наши менеджеры предварительно согласуют с Вами дату отправки товара.
Обратите внимание: к сожалению, не весь товар мы может отправить службой-перевозчиком. Детали уточняйте у Вашего менеджера.
Так же возможна выгодная попутная доставка нашим транспортом Киев, Носовка, Бобровица, Копти, Десна, Козелец и другие населенные пункты по маршруту Нежин-Киев .
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону:
(097) 066-4-333