Зварювальний дріт (0,8) 5кг Стандарт

ISOVER ISOVER

F0000009357

Нове

Омедненная проволока предназначена для сварки углеродистых, среднеуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов: Ar2O, СО2, так и чистом CO2. Диаметр, жесткость и толщина медного слоя точно выдерживаются по всей длине проволоки. 
Качественная намотка проволоки на катушки, стабильный калибр ее по всей длине в сочетании с низким содержанием вредных S и P обеспечивают стабильное горение проволоки с минимальным разбрызгиванием, хорошую растекаемость металла и высокое качество шва.

Докладніше

3 Товаров

550,00 грн

заштуку

  • Telegram
  • Чекаю дзвінка

Омедненная проволока предназначена для сварки углеродистых, среднеуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов: Ar2O, СО2, так и чистом CO2. Диаметр, жесткость и толщина медного слоя точно выдерживаются по всей длине проволоки. 
Качественная намотка проволоки на катушки, стабильный калибр ее по всей длине в сочетании с низким содержанием вредных S и P обеспечивают стабильное горение проволоки с минимальным разбрызгиванием, хорошую растекаемость металла и высокое качество шва.

Хим. состав наплав. Металла
С 0,08
Si 0,9 
M n 1,5

Механические свойства наплавленного металла
Предел текучести 440 МПа
Предел прочности 540 Мпа
Удлинение 25% 
KCV
+20° С 110 Дж
-20° С 70 Дж 
(Данные получены при сварке в смеси газов Ar / 20 CO2)

Проволока сварочная омедненная марки ER70S-6 по химическому составу и механическим свойствам наплавленного шва наиболее близка российскому аналогу Св08Г2С, хотя превосходит его по некоторым показателям. Омедненная сварочная проволока гарантирует высокие сварочно-технологические свойства, стабильность механических свойств металлошва и надежность сварных соединений.

Ввиду точной и плотной намотки и высокой точности геометрических размеров эксплуотационные показателисварочной проволоки ER70S-6 значительно выше российских аналогов.

Основные преимущества от плотного контакта между проволокой и медным токопроводящим наконечником:

Устойчивое горение дуги в широком диапазоне режимов сварки при использовании сварочного оборудования любого класса сложности.

Минимальное разбрызгивание электродного металла при сварке в защитных газах.

Низкий расход медных наконечников.

Повышение уровня механизации сварочных работ.

Хорошее повторное зажигание дуги (специально для роботизированной сварки).

Омедненная сварочная проволока разработана для тех потребителей, которые ценят чистый и надежный сварной шов,а так же свое рабочее время. Высококачественная омедненная сварочная проволока для дуговой сварки в газовой среде, используется для сварки углеродистых и низколегированных сталей: конструкционной стали, стали для сосудов под высоким давлением и судостроительной стали. Порядная намотка и правильная геометрия проволоки позволяет существенно увеличить срок службы дорогостоящих сварочных полуавтоматов. Омедненная сварочная проволока для механизированной дуговой сварки в защитных газах оказывает существенное влияние на устойчивость горения дуги, уровень разбрызгивания, качество швов, надежность эксплуатации сварочных полуавтоматов и автоматов. Многолетний опыт применения стальной сварочной проволоки с омедненной поверхностью свидетельствует о ее несомненных преимуществах перед проволокой с другими видами покрытий. Сварочная проволока используется для дуговой сварки в атмосфере СО2 деталей машин.

Толщина медного покрытия не менее 0,15мм, поставляется на пластмассовых катушках.

Сварочная проволока ER 70S-6 обладает следующими следующими качествами: малая погрешность геометрических размеров, минимальной толщины слоя омеднения и постоянства его параметров, высокой точности исполнения рядной намотки

Сварочная проволока ER 70S-6 (SG-2 - аналог СВ08ГС) Импортная омедненая сварочная проволока повышенного качества, изготовленная по европейской технологии с пониженным содержанием серы и фосфора, что уменьшает пористость шва наплавляемого металла.

                                            Доставка 

 Ви можете самостійно забрати замовлення з нашого складу або магазину, заздалегідь уточнивши його наявність по телефону.

 Вартість доставки будівельних матеріалів по Ніжинському району та прилеглих населених пунктах за домовленістю з менеджером.

 Ми не відправляємо товар  компаніями  з експрес доставки.

 

 Наш склад знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Носівський Шлях 21Б

  Графік роботи:

   Пн-Пт.: 8.30-17.30                        (097) 066-4-333

   Сб-Нд.: 8.00-15.00                       (096) 921-62-13

   

Карта проїзду: Карта

    

 Наш магазин знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Станіслава Прощенка, 3В

    Пн-Пт.: 8.30-17.30                     ( 098) 462-60-06

    Сб-Нд.: 8.00-15.00                    (099) 075-56-79

   

Карта проїздуКАРТА

   

   Форма оплати: готівкою, безготівковий розрахунок, оплата за фактом доставки.

    

   

  

      

    


Компания «Сен-Гобен» присутствует в Украине с 90х годов ХХ века. Сегодня компания осуществляет свою деятельность в регионе по нескольким направлениям.



Компания «Сен-Гобен» присутствует в Украине с 90х годов ХХ века. Сегодня компания осуществляет свою деятельность в регионе по нескольким направлениям:
 

Сектор «Строительная продукция»



  • тепло- и звукоизоляционные материалы ISOVER, ISOTEC

  • сухие строительные смеси и растворы Weber 

  • акустические потолки и панели Ecophon

  • гипсовые строительные системы, гипсовые смеси и гипсокартон Rigips (Gyproc)


 

Сектор «Инновационные материалы»



  • современные стекла для зданий и транспорта Saint-Gobain Glass, Glassolutions, Saint-Gobain Quantum

  • oгнеупорные материалы Saint-Gobain Sefpro

  • абразивные материалы и решения Flexovit, Norton

  • стеклоткани и фторопластовые пленки Sheerfill

  • стеклоткани и стеклохолсты Saint-Gobain Adfors