Лак "Байрис" акриловый, фасадный , 0,75л Збільшити

Лак "Байріс" акриловий, фасадний, 0,75л

Україна

00000026528

Нове

Лак "Байрис" акриловый, фасадный , 0,75л.

Докладніше

6 Товаров

228,00 грн

заштуку

  • Telegram
  • Чекаю дзвінка

Производитель: Байрис (Украина).

Назначение и свойства:

Лак фасадный «AQUAPROTECT» Байрис предназначены для декоративно-защитной финишной обработки поверхностей во всех типах зданий и сооружений, подвергающихся атмосферному и механическому воздействию. Пригоден для нанесения на деревянные фасады и сооружения, садовые беседки, ворота, а также на бетон, штукатурки, кирпич, плитку, искусственный камень. Эффективен для уплотнения гладких сильно поглощающих оснований. Используется для внутренних и наружных робот. Может применяться как промежуточное покрытие для усиления сцепления основы с последующим покрытием, таким как декоративные фактурные краски, штукатурки и шпаклевки. Не пригоден для лакировки полов.

Экологические преимущества подтверждено согласно требованиям международного стандарта ДСТУ ISO 14024. Лак, не вызывает аллергических реакций и раздражающего действия. Без специфического запаха и содержания высокотоксичных веществ.

Материал имеет сильную адгезию, к поверхности которая лакируется. Защищает от грязи, плесени, грибков, УФ-излучения, предотвращает потемнение и сохраняет первоначальную фактуру и цвет. В жидком состоянии лак молочно-белого цвета. После высыхания создает прозрачную, прочную, «дышащую», атмосферостойкую и эластичную пленку, способную отталкивать водную среду. Лак характеризуется стойкостью к воздействию воды и моющих средств.

Не применять на поверхности, которые подвергаются интенсивному механическому воздействию.

Уровень миграции ЛОС соответствует требованиям санитарного законодательства Украины согласно МВ 8.8.2.4.-097-02 и Закона Украины «Об охране атмосферного воздуха» № 2707-XII от 16.10.1992.

Подготовка поверхности:

Основа, на которую наносят лак, требует тщательной подготовки и должна быть выдержанной, отшлифованной, ровной, прочной, обезжиренной, визуально чистой, сухой, без пыли, плесени, грибков, старых покрытий и пригодна к отделке. Ранее не лакированные деревянные поверхности рекомендуется предварительно обработать пропиточной ультрабиозахисною грунтовкой «AQUAGRUNT« Байрис » в один-два слоя. Раньше не лакированные минеральные поверхности рекомендуется предварительно обработать акриловой грунтовкой «Байрис». Грунтовка поверхностей позволяет снизить расходы лака, укрепить структуру и уменьшить  впитывающую способность основания.

Способ применения:

Перед нанесением, а также во время работы, лак тщательно перемешивать до однородной консистенции. Работы проводить при температуре поверхности и окружающей среды в пределах от +12 ° С до +25 ° С и относительной влажности воздуха от 50% до 70%. При необходимости лак развести водой до нужной вязкости для нанесения первого слоя, но не более чем на 5%. Наносить вдоль поверхности равномерными, непрерывными движениями, тонким однородным слоем с помощью кисточки, валика или распылителя, последовательно в два-три слоя. Минимальный промежуток между нанесениями 2-3 часа. Допускается устранение шероховатости мелкозернистой наждачной бумагой, после полного высыхания нанесенного слоя. Сразу после завершения лакирование рабочий инструмент промыть водой.

Колерование:

Колеруется водорастворимыми пигментными пастами ручным или машинным способом.

Расход:

(8-10) м2 / л в один слой в зависимости от типа поверхности, технологии нанесения и примененного малярного инструмента.

Объем:

0,75 л, 2,5 л, 10 л.

Время высыхания:

2-3 часа для каждого слоя при температуре воздуха (20 ± 2) С и относительной влажности воздуха не выше 65%. Конечное износостойкость покрытия приобретает через месяц.

БРЕНД Байрис
Колір Безцветный
Сфера застосування Для внутрішніх та зовнішніх робіт
Обьем, л 0,75 л
Состав Акриловая

                                            Доставка 

 Ви можете самостійно забрати замовлення з нашого складу або магазину, заздалегідь уточнивши його наявність по телефону.

 Вартість доставки будівельних матеріалів по Ніжинському району та прилеглих населених пунктах за домовленістю з менеджером.

 Ми не відправляємо товар  компаніями  з експрес доставки.

 

 Наш склад знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Носівський Шлях 21Б

  Графік роботи:

   Пн-Пт.: 8.30-17.30                        (097) 066-4-333

   Сб-Нд.: 8.00-15.00                       (096) 921-62-13

   

Карта проїзду: Карта

    

 Наш магазин знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Станіслава Прощенка, 3В

    Пн-Пт.: 8.30-17.30                     ( 098) 462-60-06

    Сб-Нд.: 8.00-15.00                    (099) 075-56-79

   

Карта проїздуКАРТА

   

   Форма оплати: готівкою, безготівковий розрахунок, оплата за фактом доставки.