Диск отрезной по металлу, 115*1,6*22 Збільшити

Диск відрізний по металу , 115*1,6*22

Україна

00000003031

Нове

Диск отрезной по металлу LUGA - диск предназначен для резки обычной и высококачественной стали, цветных металлов. Используется вместе с ручными шлифмашинами.

Докладніше

33 Товаров

10,20 грн

заштуку

  • Telegram
  • Чекаю дзвінка

Диск отрезной по металлу LUGA - диск предназначен для резки обычной и высококачественной стали, цветных металлов. Используется вместе с ручными шлифмашинами.
Размер: 115 мм, 125 мм, 150 мм, 180 мм, 200 мм, 230 мм.
Обработка металла при помощи обрезных кругов:
Обрезные круги, служат для точной и правильной механической обработки металлических изделий. Они являются комплектующими для болгарки – переносной шлифовальной машины, которая позволяет осуществить обработку цветных металлов, стали и других сплавов.
Так как механообработка металлических изделий происходит на очень большой скорости вращения, требования к безопасности процесса, и, следовательно, к качеству обрезного круга очень высоки. Даже малейший складской, и тем более заводской, брак (трещины, сколы, изгибы поверхности) может привести к нежелательным и даже трагическим последствиям во время, к примеру, банальной обработки нержавеющей стали. Перед началом работы необходимо прокрутить его вхолостую 3-5 минут, чтобы оценить его сбалансированность. При этом во время механообработки болгарку нужно держать кожухом от себя. Если в объеме абразивного диска были микротрещины, разлет осколков в режиме холостого хода не представляет столь серьезной опасности, как в процессе обработки. Абразивный круг нужно хранить в сухом месте, так как влага может отрицательно сказаться на механических свойствах основы.
Обрезной круг представляет собой пластмассовую или каучуковую основу с вкрапленными в неё частицами абразива, в качестве которых выступают мелкие стружки очень твердого металла. В идеале используют алмазные обрезные круги, однако они имеют ряд недостатков: сильный разогрев во время работы, что делает их не вполне пригодными для выполнения повседневных задач. Чтобы снизить вероятность разрушения круга во время, к примеру, обработки алюминия на режиме высоких оборотов, в основу так же вводят армирующую сетку.

Країна виробник Україна
Диаметр,мм 115
Товщина,мм 1,6
Сфера застосування По металлу

                                            Доставка 

 Ви можете самостійно забрати замовлення з нашого складу або магазину, заздалегідь уточнивши його наявність по телефону.

 Вартість доставки будівельних матеріалів по Ніжинському району та прилеглих населених пунктах за домовленістю з менеджером.

 Ми не відправляємо товар  компаніями  з експрес доставки.

 

 Наш склад знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Носівський Шлях 21Б

  Графік роботи:

   Пн-Пт.: 8.30-17.30                        (097) 066-4-333

   Сб-Нд.: 8.00-15.00                       (096) 921-62-13

   

Карта проїзду: Карта

    

 Наш магазин знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Станіслава Прощенка, 3В

    Пн-Пт.: 8.30-17.30                     ( 098) 462-60-06

    Сб-Нд.: 8.00-15.00                    (099) 075-56-79

   

Карта проїздуКАРТА

   

   Форма оплати: готівкою, безготівковий розрахунок, оплата за фактом доставки.