Поручни для ванной с мыльницей Збільшити

Поручень для ванної вигнутий KRONER Rizze

Польша

00000024852

Нове

Поручень для ванной с мыльницей Bisk, монтаж при помощи винтов, изготовлен из нержавеющей стали , покрытие хром.

Размеры:

ширина: 440 мм

глубина: 200 мм

высота: 115 мм

Докладніше

1 Елемент продукції

400,00 грн

заштуку

  • Telegram
  • Чекаю дзвінка

Поручни для ванной нужны детям и взрослым, но в первую очередь тем, кто из-за проблем со здоровьем не может обойтись без специальных приспособлений, облегчающих передвижение. На современном рынке сантехники и аксессуаров представлено огромное разнообразие этих изделий, различающихся по материалу, из которого они изготовлены, по форме и цвету, способам крепления и ряду других признаков. Прежде чем сделать покупку, важно не только определить, какой вид поручня будет максимально соответствовать вашим потребностям и условиям. Огромное значение имеет его правильная установка, от которой зависит эффективность применения аксессуара, предназначенного создавать комфортные условия в ванной комнате.

Из-за повышенной влажности все поверхности в комнате для гигиенических процедур становятся скользкими и небезопасными. Поэтому на стену целесообразно установить специальные поручни, при помощи которых можно забираться в ванну и покидать её, не рискуя при этом упасть и получить серьёзную травму. Прочная конструкция, облегчающая переход в ванну, выполняет важнейшую функцию, оказывая помощь людям пожилого возраста, а также всем тем, чьи физические возможности ограничены. Поручни выручают и здоровых людей во всех случаях, когда дополнительная опора при подъёме и перемещении по тем или иным причинам становится необходимостью.

Эти аксессуары служат не только полезным элементом интерьера. Дизайнеры не обходят их вниманием, придавая практичным изделиям стильную, лаконичную форму и превращая их в элементы декора. Наибольшее распространение имеют элегантные поручни с хромированным покрытием, которые превосходно смотрятся и гармонично сочетаются с другими аксессуарами (зеркалами, смесителями, душевым гарнитуром). При желании можно приобрести цветные модели или белые поручни, гармонирующие с эмалью или белым акрилом ванны, и тем самым придать завершённость целостному интерьеру комнаты для гигиены.

Країна виробник Польша
ТИП Поручень для ванной
Колір Хром

                                            Доставка 

 Ви можете самостійно забрати замовлення з нашого складу або магазину, заздалегідь уточнивши його наявність по телефону.

 Вартість доставки будівельних матеріалів по Ніжинському району та прилеглих населених пунктах за домовленістю з менеджером.

 Ми не відправляємо товар  компаніями  з експрес доставки.

 

 Наш склад знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Носівський Шлях 21Б

  Графік роботи:

   Пн-Пт.: 8.30-17.30                        (097) 066-4-333

   Сб-Нд.: 8.00-15.00                       (096) 921-62-13

   

Карта проїзду: Карта

    

 Наш магазин знаходиться за адресою: м. Ніжин вул. Станіслава Прощенка, 3В

    Пн-Пт.: 8.30-17.30                     ( 098) 462-60-06

    Сб-Нд.: 8.00-15.00                    (099) 075-56-79

   

Карта проїздуКАРТА

   

   Форма оплати: готівкою, безготівковий розрахунок, оплата за фактом доставки.